Расписание работы специалистов Расписание работы специалистов

Контактно-информационный центр:

8 (4872) 33-80-38

Расписание работы специалистов

Расписание работы специалистов

Расписание врачей-педиатров, расположенных по адресу: Металлургов, 26А

Специальность

Ф.И.О.

Время приема

№ кабинета

№участка

Отпуск

Больничный лист

Врач-педиатр

Телкова Галина Владимировна

Чет.        16.00-20.00

Нечет.    08.00-12.00

20

 

№30

 

 

Врач-педиатр

Кубанова Наталья Владимировна

Чет.        08.00-12.00

Нечет.    16.00-20.00

25

 

№22, №27

 

 

Врач-педиатр

Чурсина Нина Николаевна

Чет.        08.00-14.00

Нечет.    14.00-20.00

19

 

№28

 

 

Фельдшер 

Фадюхина Наталья Николаевна

Чет.        15.00-20.00

Нечет.     08.00-13.00

16

 

№21

 

 

Врач-педиатр

Кузнецова Эльвира Михайловна

Чет.        14.00-20.00

Нечет.    08.00-14.00

19

 

№29

 

 

Расписание врачей-педиатров, расположенных по адресу: Марата, 47


Специальность

Ф.И.О.

Время приема

№ кабинета

№участка

Отпуск

Больничный лист

Врач-педиатр

Волжина Оксана Владимировна

Чет.      16.00-20.00

Нечет. 08.00-12.00

210

 

№2

 

 

Врач-педиатр

Бодрова Ирина Александровна

 

Чет.      16.00-20.00

Нечет.  08.00-12.00

215

 

№10

 

 

Врач-педиатр

Потыльчак Людмила Тарасовна

Чет.       08.00-13.30

Нечет.  13.30-19.00

215

 

№3;№16

С 13.06 по 15.07

 

Врач-педиатр

Орехова Светлана Ивановна

Чет.       15.00-19.00

Нечет.   8:00-12:00

213

 

№6, №7

 

 

Врач-педиатр

Хасавова Рашия Ирбайхановна

Чет.      16.00-20.00

Нечет.  08.00-12.00

214

 

№1, №12

13.06-26.06

 

Врач-педиатр

Данилова Тамара Алексеевна

Чет.      13.30-19.00

Нечет.  08.00-13.30

211

 

№8

01.06-22.06

 

Врач-педиатр

Закарьяева Зулай Ибрагимовна

Чет.      08.00-13.00

Нечет.  15.00-20.00

210

 

№14

 

 

Врач-педиатр

Тарасова Галина Николаевна

Чет.      08.00-12.00

Нечет.  14.00-18.00

214

№15

21.05-12.06

 

Врач-педиатр

Барбакова Елена Александровна

Чет.- 8:00-12:00

Нечет.- 14:00-18:00

213

 

№4

 

 

Врач-педиатр

Гусева Нина Николаевна

Чет.- 12:00-19:00

Нечет.- 08:00-15:00

209

 

№9

 

 

Фельдшер

Азлецкая Вера Александровна

Чет.       15.00-19.00

Нечет.   8:00-12:00

212

 

№13

 

 

Фельдшер

Федорова Ирина Сергеевна

Чет.- 8:00-12:00

Нечет.- 14:00-18:00

212

№5; № 16

 

 



Режим работы прививочного кабинета:

I смена    08.30  -  13.00

II смена  15.30   - 19.00

Режим работы Rg-кабинета

Каб. № 307

I смена    08.30  -  13.00

II смена  14.30   - 17.00    

Режим работы дневного стационара

Каб. № 220

Пон., ср., пятн.:   08.00 - 13.00  

Втор., четв.:        14.00  - 19.00

ООМП детям в ОУ (ДШО)

 Каб. № 309

Пон.-пятн.:          08.00 - 19.00

УЗИ

Каб. № 306

Пон., вт., ср.:        12.00 - 19.30  дети до 1 года (запись осуществляют участковые педиатры),

Четв., пятн.:         08.00 - 15.20 по заболеванию (запись осуществляют участковые педиатры)

Кабинет выдачи справок и направлений

Каб. № 104

Пон. - пятн.:  09.00 - 17.00

Кабинет «Здоровое детство» № 202

Пон. - пятн.: с 08-00 до 18-00

 

Процедурный кабинет № 219

 

Пон. - пятн.: Забор крови из вены 08.00 -  10.00;

Инъекции:  10.00 – 12.00,  15.00 – 18.00

Председатель ВК – Демченкова Л.В. Каб. № 120

Пон., четв.:  15.00 - 17.00

ЛОГОПЕД

Прием по адресу: Матросова, д. 27

Понедельник  – профилактический день;

вторник и четверг:  14.00 – 17.30; среда и пятница: 08.30 – 12.00

               ФИЗИОТЕРАПЕВТ  

Прием по адресу: Матросова, д. 27

Пон. - пятн.:  09.00 – 12.00

ЛФК

 МАССАЖ

Прием по адресу: Матросова, д. 27

Пон., ср.: 14.00 – 19.00;

 вт., четв., пятн.:  08.00 – 13.00

Расписание врачей-специалистов 1 уровня расположенных по адресу: Марата, 47

Специальность

Ф.И.О.

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Больничный лист

врач детский-хирург

 

Сюрин Вячеслав Владимирович

Пон.-пятн. 08.00-13.00

СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

304

С 21.05 по 26.06

 

врач офтальмолог

 

Гаджиева Заира Алиевна

Пон.-пятн. 08.30-15.50

СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

 

3-я суббота месяца – с 08.00 до 14.00

204

 

 

врач офтальмолог

 

Белоус Антонина Викторовна

Пон., ср. 12.40-20.00

Вт., чт., пятн. – 08.00-15.24

СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

 

4-я суббота месяца – с 08.00 до 14.00

205

 

 

врач травматолог-ортопед

 

Филатов Олег Юрьевич

16.12 – 19.12

206

С 04.06 по 02.07

 

Врач детский гинеколог

Суббочева Ксения Ивановна

5,7,15,19,21,25,29 июня

08.00 – 10.00

207

 

 

Сюрин В.В. с 21.05 в отпуске, будет осуществлять прием 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница.


Расписание врачей-специалистов 2 уровня расположенных по адресу: Марата, 47

Специальность

Ф.И.О.

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Больничный лист

врач невролог

 

Кучерова Виктория Марковна

Пон.- пятн. 12.36-20.00

 

СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

3-я суббота месяца – с 08.00 до 14.00

314

С 04.06 по 12.06

 

врач невролог

Сутягина Ирина Владимировна

Пон.- пятн. 08.30-16.00

            СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

09.00 – 16.24

4-я суббота месяца – с 08.00 до 14.00

305

С 25.06 по 23.07

 

врач детский-кардиолог

 

Андреева Елена Геннадьевна

Пон., пятн.   14.00 -  20.00

Ср.  08.00 – 14.00

312

С 13.06. по 27.06

 

врач детский-кардиолог

 

Лиренман Надежда Александровна

Пон.  08.00 – 13.00

Вт., ср.,    14.00 – 19.00

Четв., пятн. с 08.00 – 14.00

312

 

 

 

врач оториноларинголог

 

Шулика Иван Константинович

Пн.- пятн. 15.00-20.00

СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

 

 

302

 

 

врач оториноларинголог

 

Савченко Елена Александровна

Пон.- пятн. 08.00-15.00

СРЕДА – ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ

4-я суббота месяца – с 08.00 до 14.00

302

 

 

врач детский эндокринолог

 

Шумилин Денис Юрьевич

Пон., вт. 18.00 – 20.00

Суб.  08.00 до 15.00

313

 

 

врач невролог

Большова Татьяна Геннадьевна

Вторник – с 08.00 до 12.00

Среда – с 15.00 до 19.00

4-я суббота месяца – с 08.00 до 13.00

 

208

 

 

Расписание врачей-педиатров расположенных по адресу: Бондаренко, 33

Специальность

Ф.И.О.

График работы

Номер участка

Отпуск

Примечание

Врач-педиатр

Любченко Светлана Егоровна

 

чет.         13.00-20.00

нечет.     08.00-15.00

 

№17, №19

 

 

Врач-педиатр

Коваленко Светлана Ивановна

чет.         08.00-13.00

нечет.     15.00-20.00

 

 

№18

 

 

Врач-педиатр

Ласкина Анастасия Андреевна

 

чет.        08.00-12.00

Нечет.   16.00-20.00

 

№ 11

С 04.06 по 18.06

Приём 11 участка – Коваленко С.И.

Режим работы прививочного кабинета: 
( БЦЖ,  р. Манту проводят по адресу: ул. Марата, д.47)

Пон., вт., пятн.:   08.30 - 14.00

Ср., четв.:            08.30 -  13.00;  15.00 – 19. 00

Инъекции проводятся в часы работы прививочного кабинета!!!

Сдача анализов:  пон., ср. – кровь, моча, кал на я/г.

Забор крови с вены    08.00 – 09.00 по предварительной записи участковым врачом или регистратуру.