Расписание работы специалистов Расписание работы специалистов

Единый Call-Центр
(Вызов врача на дом):

+7 (4872) 33-80-38

Расписание работы специалистов

Расписание работы специалистов

Расписание приема врачей специалистов на октябрь 2020 года

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Хасавова Рашия Ирбайхановна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

214

12

Врач-педиатр

Гусева Нина Николаевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

209

2,9

Больничный

Врач-педиатр

Потыльчак Людмила Тарасовна

Чет. 08:00-13:30

Нечет. 13:30-19:00

215

3

Врач-педиатр

Наврузова Назина Исамутдиновна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

209

4,15

Фельдшер

Федорова Ирина Сергеевна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

212

5,16

Врач-педиатр

Максакова Виолетта Викторовна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

213

6,7

Врач-педиатр

Данилова Тамара Алексеевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

211

8,9

26.10.20-08.11.20

Врач-педиатр

Бодрова Ирина Александровна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

215

10

14.09.20-18.10.20

Фельдшер

Азлецкая Вера Александровна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

212

13

Врач-педиатр

Закарьева Зулай Ибрагимовна

Чет. 08:0-12:00

Нечет. 15:00-19:00

210

14,15

28.09.20-

24.10.20

Врач-педиатр

Азирбиева Зумурут Ирбайхановна

Чет. 14:30-20:00

Нечет. 08:00-13:30

210

1

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Чет. 08:30-15:18

304

Врач офтальмолог

Белоус Антонина Викторовна

Пн. 13:24-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт. 08:00-15:24

205

26.10.20-08.11.20

Врач травматолог-ортопед

Филатов Олег Юрьевич

6,8,13,15,20,27 – 16:12-19:12

206

Врач травматолог-ортопед

Кузьменко Алла Васильевна

Пн, Ср, Пт. 08:00-13:00

206

Врач детский-гинеколог

Суббочева Ксения Ивановна

2,6,8,12,16,20,22,26

16:30-18:30

207

Врач невролог

Кучерова Виктория Марковна

Пн.-Пт. 12:45-20:00

314

Врач невролог

Сутягина Ирина Владимировна

приём ведёт на Металлургов, 26а: Пн.-Пт. 8:30-16:00

4

Металлургов, 26а

Больничный

Врач кардиолог

Андреева Елена Геннадьевна

Пн, Чт. 12:30-19:00

Вт, Ср, Пт. 08:30-16:00

312

Больничный

Врач эндокринолог

Шумилин Денис Юрьевич

1,5,7,13,16 – 16:30-20:00

313

Врач оториноларинголог

Богданова Елена Викторовна

Вт, Чт. 15:30-20:00

302

Врач детский-хирург

Вайс Адриан Викторович

Октябрь приём ведёт на Металлургов, 26а: 6,7,14,15,20,28,29 – 16:12-20:00

4 Металлургов, 26а

Врач детский-хирург

Савин Сергей Владимирович

2,6,9   -  16:12-20:00

304

19.10.20-01.11.20

Врач невролог

Вдовина Евгения Андреевна

Пн.-Пт. 8:30-14:15

202

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

Вт, Пт. – 09:00-13:30

207

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. № 203)

Пн-Пт: 1 смена – 08:30-13:00

             2 смена – 15:30-18:30

Рентген-кабинет (каб. № 307)

Пн-Пт 08:30-12:00

Дневной стационар (каб. № 220)

Пн,Ср,Пт 08:00-13:00

Вт,Чт 14:00-19:00

19.10.20-

ДШО (каб. № 309)

Пн-Пт 14:00-17:00

УЗИ (каб. № 306)

Пн. 08:00-15:30 (Дети до 1 года – пол.2)

Вт. 12:00-19:30 (Дети до 1 года – пол.1)

Ср. 12:00-19:30 (Дети до 1 года – пол.1)

Чт. 08:00-15:30 (По заболеванию – пол.1)

Пт. 08:00-15:30 (По заболеванию – пол.2)

14.09.20-11.10.20

Выдача справок и направлений

(каб. №104)

Пн-Пт 08:00-16:00

ЭКГ (каб. № 301)

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 11:00-14:00

Мед.проф. (каб. № Мед.проф.)

Пн.- Пт. 08:00-18:00

Процедурный кабинет (каб. № 219)

Пн.- Пт.:

Забор крови из вены: 08:00-10:00

Инъекции: 10:00-12:00

                    15:00-18:00

Представитель  ВК Большова Т.Г.

(каб. № 313)

Вт, Ср, Чт 09:00-15:00

Врач ЛФК приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 21)

Вт,Чт,Пт - 09:00-12:00

Пн,Ср -14:00-17:00

Врач физиотерапевт приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 27)

Пн-Пт 09:00-12:00

Логопед приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 22)

Пн — профилактический день

Вт,Чт 14:00-17:00

Ср,Пт 09:00-12:00

29.09.20-26.10.20

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Бондаренко, д. 33

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Фельдшер

Васильева Юлия Петровна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

2

11,17

Фельдшер

Коваленко Светлана Ивановна

Чет. 13:30-20:00

Нечет. 08:00-15:00

3

18,19

28.09.20-11.10.20

Врач-педиатр

Веселова Татьяна Юрьевна

С 28.09.20 - 05.10.20 (Чет. 13:30-20:00; Нечет. 08:00-15:00)

С 05.10.20-31.10.20 - Дежурный доктор - 08:30-15:30

1

-

Кабинеты

Режим работы

Прививочный кабинет (каб. № 1)

БЦЖ, реакция Манту проводятся по адресу: г. Тула, ул. Марата, 47

Пн, Вт, Пт 08:00-12:30

Ср, Чт: 08:00-12:30; 15:00-18:30

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн, Ср 08:30-09:30

ОАК: Пн,Ср,Пт 09:00-10:00

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Металлургов, д. 26А

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Телкова Галина Владимировна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

8

30

28.09.20-14.10.20

Врач-педиатр

Кубанова Наталья Владимировна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 16:00-20:00

3

27

Врач-педиатр

Чурсина Нина Николаевна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 14:00-20:00

8

23,24,28

Фельдшер

Стапцова Алина Артуровна

Чет. 15:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

9

21,25

Фельдшер

Дудкина Анастасия Дмитриевна

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 15:00-20:00

12

22,26

Врач-педиатр

Кузнецова Эльвира Михайловна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 14:00-19:00

9

23,29

Кабинеты

Режим работы

Прививочный кабинет

Пн,Вт,Чт,Пт 08:30-13:00

Ср 08:30-13:00; 15:30-17:00

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн-Пт 08:00-09:00 (по предварительной записи через участкового)

ОАК - Пн-Пт 09:00-10:30 (по предварительной записи через участкового врача)

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Насонова Татьяна Аркадьевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

209

36,44

Врач-педиатр

Козлова Наталья Алексеевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

С 19.10.20

Пн,Ср,Пт 9:00-13:00

Вт,Чт 15:00-19:00

203

32

Врач-педиатр

Пильникова Людмила Игоревна

Пн-Пт 09:00-13:00

206

31

Врач-педиатр

Черкасова Татьяна Евгеньевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

202

38,45

Врач-педиатр

Исобоев Абдолбек Шоинбекович

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

212

34

Фельдшер

Борисовская Анна Сергеевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

203

35,37

12.10.20- 25.10.20

Врач-педиатр

Кирьянова Ангелина Эдуардовна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

С 12.10.20

Пн, Пт 16:00-20:00

Вт,Ср,Чт 08:00-13:00

207

39,40

28.09.20-11.10.20

Врач-педиатр

Хакназаров Ибрахимжон

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

212

42,43

Врач-педиатр

Суханова Любовь Александровна

Чет. 13:00-20:00

Нечет. 08:00-15:00

213

33,41

Врач-педиатр

Косякова Юлия Витальевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

211

46

05.10.20-14.10.20

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Нечет. 08:30-16:06

324

Врач травматолог-ортопед

Кабишев Николай Анатольевич

Пн-Пт. 09:00-12:45

316

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

Пн, Чт – 11:30-14:00

321

Врач невролог

Чешко Ирина Федоровна

Вт-Пт 08:00-11:45

318

Врач невролог

Давлицаров Марат Александрович

Вт, Ср, Чт 13:00-17:00

318

Врач офтальмолог

Вшивкова Ирина Владимировна

Пн -Пт 09:00-15:00

322

Врач травматолог-ортопед

Моисеев Владимир Андреевич

01,07,08,14,15,21,22,28,29 - 16:30-19:30

316

07.09.20-20.09.20

Врач оториноларинголог

Хамраев Рузибой Каршиевич

05,08,12,15,19,22,26,29 -08:00-12:00

01,02,07,09,14,21,28,30 -14:00-18:00

326

Аллерголог-иммунолог

Митрофанова Екатерина Евгеньевна

01,06,08 14:00-17:00

….. 8:00-13:00

319

 

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. 223)

Пн-Пт 09:00-13:00

Процедурный кабинет (каб. 215)

Пн-Пт 09:00-13:00;

Забор крови из вены: Ср,Чт 08:30-09:40 (по предварительной записи через участкового врача)

Рентген-кабинет (каб. 111)

Пн-Пт 13:00-19:00.

Выдача справок и направлений

(каб. №106)

Пн-Пт 08:00-20:00 (с 26.10.20 - 8:00-15:00)

26.10.20-10.11.20

Представитель  ВК Грошихина Л.В (каб. № 325)

Вт,Чт 12:00-14:00

Дневной стационар (каб. 313)

1 смена: 09:00-13:00

2 смена: 14:00-18:00

Врач ЛФК (каб. 304)

Пн,Вт,Чт,Пт — 11:15-19:00

Ср — 08:00-15:45

Логопед (каб. 302)

Пн,Чт 14:30-17:00

Вт,Пт 09:00-12:00

28.09-20-25.10.20

ЭКГ (каб. 315)

Пн-Пт: 15:30-17:30

УЗИ (каб. 317)

Ежедневно (в зависимости от вида исследования) по предварительной записи через участкового врача, врача специалиста.

ЭХО-КГ –

14.09.20-11.10.20

 

© Copyright 2020 | ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы»


/local/templates/demius-medКод PHP/js/jquery.fancybox.css?v=2.1.6" type="text/css" media="screen" />